Times Asia Group Limited, OOO


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииRoom 1207, XuHui Buiding ,No.168 YuDe Road Shanghai, China 200030
Телефон+86 (021) 33634649
Официальный сайтhttp://www.asiatimegroup.com/
Электронная почтаinna_wang@mail.ru
Название компанииTimes Asia Group Limited, OOO

Дополнительная информация о компании

Специализируемся на импорте и экспорте спецтехники - дорожная техника

Подробная информация о предприятии

Times Asia Group Limited– Одна из крупнейших современных компаний Китая, с головным офисом в Шанхае. Специализируется на импорте и экспорте спецтехники - дорожная техника: в том числе установки для горизонтально-направленного бурения; установки для разведочного бурения; установки для вертикального бурения; буровые инструменты; микро-тоннеле-проходческие комплексы; катки, грейдеры, экскаваторы и т. д. ; а также различное оборудования и строительные материалы.
Продукция поставляется нами на рынки Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока, более чем в 20 стран. Используется во многих отраслях: горнорудной, нефтедобывающей, дорожно-строительной, транспортной и т. д. Компания "Times Asia" представляет собой пример успешного, развивающегося предприятия! Благодаря слаженной работе и профессионализму наших сотрудников мы установили тесное сотрудничество с крупнейшими производителями Китая.
Times Asia сегодня является генеральным дилером известных производителей на территории СНГ, Азии, Африки и Ближнего Востока. Отличительная особенность нашей компании: обязательный качественный гарантийный и послегарантийный сервис!
Если в предлагаемом нами перечне отсутствует нужная Вам продукция, это не должно Вас огорчать. В кратчайшие сроки, по Вашему запросу, мы предложим Вашей компании выгодное предложение надежной продукций, производимой на территории Китая. В Китае, как в Греции, есть ВСЁ :-) , а также прекрасный сплочённый коллектив профессионаловTimes Asia.
Процветание нашей фирмы зависит от благополучия наших партнёров. Мы сделаем всё, чтобы Ваш бизнес развивался!
Наше основное кредо в работе: качество - это судно, сервис - это весло, клиент - это вода! Мы стремимся оказывать больше внимания нашим клиентам!
"Наша задача стать Вашим надежным партнером для развития Вашего бизнеса! "

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Times Asia Group Limited, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Times Asia Group Limited, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Times Asia Group Limited, OOO находится по адресу Room 1207, XuHui Buiding ,No.168 YuDe Road Shanghai, China 200030 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (021) 33634649. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asiatimegroup.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inna_wang@mail.ru.