TORPAL, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации62370, ул. Заводская, 49/9
Телефон(057) 783 66 30, (057) 783 66 31
Официальный сайтhttp://www.torpal.com.ua
Электронная почтаinfo@torpal.com.ua
Название компанииTORPAL, ООО

Дополнительная информация о компании

Серийное производство индивидуального торгового оборудования для розничных сетей

Подробная информация о предприятии

Компания TORPAL серийно производит индивидуальное торговое оборудование для розничных сетей.
Наш проектный отдел разрабатывает проекты магазинов (одежды, обуви, спортивных и детских товаров и т. д. ), универмагов, супермаркетов.
В нашем ассортименте есть собственные серии торгового оборудования, предназначенные для оснащения магазинов различных сегментов – от продуктовых магазинов до магазинов модной одежды, и от небольших магазинчиков до универмагов и торговых центров.
Продажи серийного оборудования в розничные магазины мы осуществляем через широко развитую дилерскую сеть. Сейчас, благодаря дилерам, наше оборудование представлено во всех областях Украины, и мы продолжаем поиск надежных партнеров по бизнесу – продаже торгового оборудования TORPAL розничным магазинам в регионах Украины.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

TORPAL, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TORPAL, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания TORPAL, ООО находится по адресу 62370, ул. Заводская, 49/9 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 783 66 30, (057) 783 66 31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.torpal.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@torpal.com.ua.