TRAKTOR, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01001,ул.Городецкого 10,оф 22
Телефон+38 (044) 278-79-22; +38 (050) 411-17-12;
Официальный сайтhttp://www.field.in.ua
Электронная почтаinfo@field.in.ua
Название компанииTRAKTOR, OOO

Дополнительная информация о компании

Организация маркетинговых исследований

Подробная информация о предприятии

- Исследовательский рынок Украины отличается от исследовательских рынков Европы и США тем, что одна украинская исследовательская компания совмещает в себе обе функции: анализ и сбор информации, в то время как за бугром это делают совершенно независимые между собой компании. Такая узконаправленность дает возможность повысить качество работы обеих компаний и соответственно качество самих исследований.
- на рынке украины ситуация с полями своеобразная. Существуют отдельные полевики (ЧПисты), которые привлекаются исследователями на аутсорс и выполняют услуги по сбору инфы
- но наконец-то и на нашей улице праздник, ибо восходит новая звезда – компания трактор!!! Первая полевая компания специализирующаяся на сборе информации для исследований. ТРАКТОР предоставляет любые услуги по сбору инфы, Недюжий опыт в работе как в качественных так и в количественных исследованиях. Широченная агентурная сеть по всей украине. Постоянно пополняющийся штат полей.
Преимущества ТРАКТОР:
Трактор в отличие от бригадиров-фрилансеров которые преобладают среди полей:
• Постоянный объем работы
• Выстроенная система работы
• Высокий уровень контроля собранной информации
• Большой постоянный штат опытных интервьюеров, вводчиков, рекрутеров, бригадиров, расшифровщиков, промоутеров
• Делаем всю работу от а до я: если качественник, то организовываем весь процесс ФГД или ГИ, Если количественник, то забираем анкету, отдаем вычищенный массив
• Позитивная молодая команда
Преимущества перед исследовательской компании:
• Клиент заказывает только поле, т. е. сбор информации, а затем проводит анализ посредством своего штата исследователей. Экономия средств.
ТРАКТОР особенно интересен и полезен исследовательским компаниям, которым нужна помощь в организации; а также тем компаниям, которые имеют свой исследовательский департамент и нуждаются только в информации, которую сами потом проанализируют.
Также мы предлагаем свои услуги БТЛ и Ивент компаниям в организации промо-акций и других меро

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

TRAKTOR, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TRAKTOR, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Экспертиза». Компания TRAKTOR, OOO находится по адресу 01001,ул.Городецкого 10,оф 22 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 278-79-22; +38 (050) 411-17-12;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.field.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@field.in.ua.