Transimpex AD


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 1606 Sofiya, bul. Skobelev 65
ТелефонТелефоны tel.: (02) 952-58-00, (02) 952-33-77; fax: 952-23-25;
Официальный сайтhttp://www.transimpex.bg
Название компанииTransimpex AD

Дополнительная информация о компании

Агентства по найму временных работников. Импортеры и экспортеры. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли. Судовое (корабельное) и портовое оборудование. Судовые двигатели, поставщики, шипчандлеры

Подробная информация о предприятии

Агентства по найму временных работников. Импортеры и экспортеры неспециализированные, компонентов автомобилей и автотранспортных средств. Косметика, парфюмерия и предметы личной гигиены. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли, однотипных магазинов для непосредственной розничной продажи товаров от производителя (дистрибьюторские сети). Судовое (корабельное) и портовое оборудование. Судовые двигатели, поставщики, шипчандлеры (торговые поставки и розничные продажи). Торговые поставки оборудования для технического обслуживания портов, железных дорог, парфюмерных товаров, духов, судовыми поставщиками провианта и мелких товаров и розничная торговля на морских судах, судовых бортовых приборов и инструментальных средств, пеленгационного оборудования, палубных механизмов, арматуры и запасных частей. Услуги по набору судовых экипажей на временную работу. Установки, машины и оборудование транспортной инфраструктуры (торговля)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Transimpex AD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Transimpex ADНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети, Торговля / Торговые организации, Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Transimpex AD находится по адресу Bolgariya, 1606 Sofiya, bul. Skobelev 65 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (02) 952-58-00, (02) 952-33-77; fax: 952-23-25;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.transimpex.bg.