TransPackingGroup


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Селиверстов, 2/24, г.Москва, РФ, 107045
Телефон+7 (495) 787-42-27 Факс: +7 (495) 787-42-27
Официальный сайтhttp://www.trpg.ru
Электронная почтаinfo@trpg.ru
Название компанииTransPackingGroup

Дополнительная информация о компании

Торговля: укупорочные средства типа "Гуала". Производство: тара (с дозатором) для бытовой химии, автомобильных средств, тара и упаковка для косметической продукции.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Бутылки и упаковочные тубы из пластика. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пластика для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Укупорка, крышки, колпачки из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

TransPackingGroup - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TransPackingGroupНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания TransPackingGroup находится по адресу пер.Селиверстов, 2/24, г.Москва, РФ, 107045 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-42-27 Факс: +7 (495) 787-42-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trpg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@trpg.ru.