Vetreria Etrusca (Италия), S.r.l.


Общая информация о компании

РегионИталия
Адрес организации50056 MONTELUPO F.NO (FI) Italy
Телефон(+39) 0571 755. 1, Fax (+39) 0571 755. 500
Официальный сайтhttp://www.vetreriaetrusca.it/
Электронная почтаinfo@vetreriaetrusca.it
Название компанииVetreria Etrusca (Италия), S.r.l.

Дополнительная информация о компании

Производитель стеклобутылок и стеклобанок класса "premium"

Подробная информация о предприятии

Стекольный завод Vetreria Etrusca (Италия), производит и предлагает стеклянную бутылку для таких продуктов как: водка, коньяк, шампанское, вино, а также стеклянную посуду для пищевых продуктов, для косметических продуктов, бутылку и другие стеклянные емкости по индивидуальному заказу. Завод может изготовить эксклюзивное изделие, совершенно отличное от других, которое позволит заказчику предоставить свою марку эксклюзивным образом.
Способность создавать стеклянные изделия, приспосабливая их к типу продукта, возможность производить любой тип бутылки в одном из трех цветов экстра белом, полу зеленом и VERDETRUSCO (зеленый антик) – все это позволило стекольному заводу Etrusca занять одно из передовых мест среди производителей специализированных стеклянных изделий в Европе.
Качество нашей продукции оценили клиенты более чем 40 стран мира.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Vetreria Etrusca (Италия), S.r.l. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Vetreria Etrusca  (Италия), S.r.l.Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Пищевая промышленность». Компания Vetreria Etrusca (Италия), S.r.l. находится по адресу 50056 MONTELUPO F.NO (FI) Italy в регионе Италия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+39) 0571 755. 1, Fax (+39) 0571 755. 500. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vetreriaetrusca.it/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vetreriaetrusca.it.