VIP, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Будиндустрии 2
Телефон80445921951 2226760
Электронная почтаi-interier@ukr.net
Название компанииVIP, ЧП

Дополнительная информация о компании

натяжные потолки(без щелевая система)

Подробная информация о предприятии

Французские и немецкие материалы от лучших производителей. Умеренные цены!
Наша система монтажа отличается, по нашему мнению, проверенному временем, от других известных систем (безгарпунной, шпательной гарпунной ) тем, что она безщелевая ( потолок прилегает плотно к периметру стены) и не требуется никаких декоративных вставок для закрывания щели, что особенно противопоказано на потолках больших размеров с применением разделителей полотна. Многообразие цвета и форм
более 100 видов,а также такие эффекты как звездное небо, светильники svarovski , и большой выбор печати, позволит вашим дизайнерам наиболее точно воплотить свои мысли в реальность. Дизайнерским , Архитектурным , Строительным компаниям особые условия сотрудничества!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

VIP, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VIP, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания VIP, ЧП находится по адресу ул. Будиндустрии 2 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80445921951 2226760. Адрес электронной почты для связи с администрацией - i-interier@ukr.net.