vip-service, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03040, ул.Бурмистенко 8/2 оф.12
Телефон(044)2577533
Официальный сайтhttp://www.VIP-Service.net.ua
Электронная почтаkotya47@ukr.net
Название компанииvip-service, ООО

Дополнительная информация о компании

пассажирские автотранспортные перевозки, трансфер

Подробная информация о предприятии

Предоставляемые услуги: Пассажирские автоперевозки на автомобилях бизнес класса, представительского класса, комфортабельных автобусах, микроавтобусах и минивенах
Междугородние поездки по Украине
Международные перевозки по Европе
Транспортное обслуживание свадеб, корпоративных вечеринок
Трансферы (аэропорт, ж/д вокзал)
Мы рады будем встретить Вас в аэропорту в любом городе Украины , готовы обеспечить бронирование и поселение Вас в любой выбранной Вами гостинице , апартаментах, а также в комфортабельных квартирах, организовываем услуги гидов, а также переводчиков, сопровождение и охрана как государственными так и частными охранными структурами . По Вашему желанию организовываем необходимые встречи с родными и близкими, а также с бывшими соседями, друзьями . Организовываем религиозные туры с посещением церквей, монастырей, культовых сооружений. По Вашей заявке будет расчет каждого тура . Мы благодарны нашим клиентам за ту высокую оценку, которую мы постоянно получаем. Мы открыто заявляем, что только удовлетворенность наших клиентов является основным критерием оценки нашего труда.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

vip-service, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании vip-service, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания vip-service, ООО находится по адресу 03040, ул.Бурмистенко 8/2 оф.12 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)2577533. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.VIP-Service.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kotya47@ukr.net.