VIP-стройстроительно-торговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Вайнера, 16-г, офис 4, г.Екатеринбург, РФ, 620014
Телефон+7 (343) 376-31-92 Факс: +7 (343) 376-56-36
Официальный сайтhttp://www.vipstroy.com
Электронная почтаvipstroy@yandex.ru
Название компанииVIP-стройстроительно-торговая компания

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация: полистиролбетон, пенопласт, мешки полиэтиленовые. Торговля: сырье для пиломатериалов, крошка полистирольная, смола, пленка полиэтиленовая, металлочерепица.

Подробная информация о предприятии

Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

VIP-стройстроительно-торговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VIP-стройстроительно-торговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания VIP-стройстроительно-торговая компания находится по адресу ул.Вайнера, 16-г, офис 4, г.Екатеринбург, РФ, 620014 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 376-31-92 Факс: +7 (343) 376-56-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vipstroy.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vipstroy@yandex.ru.