VOGS'S


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Рокоссовского, 28, г.Волгоград, РФ, 400087
Телефон+7 (8442) 33-73-48
Официальный сайтhttp://www.vogss.ru
Электронная почтаin_box@vogss.ru
Название компанииVOGS'S

Дополнительная информация о компании

Торговля: офисное и компьютерное оборудование, спецоборудование (мигалки, сирены), системы связи. Изготовление пластиковых карт. Системный интегратор.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Интернет. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Магнитные карты, смарт-карты (интеллектуальные карты). Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Телекоммуникационное оборудование. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

VOGS'S - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VOGS'SНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры». Компания VOGS'S находится по адресу ул.Рокоссовского, 28, г.Волгоград, РФ, 400087 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 33-73-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vogss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - in_box@vogss.ru.