Yelektrotelferen zavod


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 5300 Gabrovo, ul. Gen. Nikolov 1
ТелефонТелефоны tel.: (066) 2-44-25, (066) 2-10-21; fax: 2-34-41;
Название компанииYelektrotelferen zavod

Дополнительная информация о компании

Канатные дороги пассажирские и грузоподъемные, кабельные краны, кресельные и лыжные подъемники и подобное оборудование. Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные

Подробная информация о предприятии

Канатные дороги пассажирские и грузоподъемные, кабельные краны, кресельные и лыжные подъемники и подобное оборудование. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты для подвесных канатных дорог. Краны, подъемные механизмы, тали и лебедки малой грузоподъемности ручного действия и механизированные. Механизмы подъемные канатные ручные. Подвесные системы полиспастов (талей) для электрических подвесных дорог и кабельных кранов (тельферов)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Yelektrotelferen zavod - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Yelektrotelferen zavodНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Yelektrotelferen zavod находится по адресу Bolgariya, 5300 Gabrovo, ul. Gen. Nikolov 1 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (066) 2-44-25, (066) 2-10-21; fax: 2-34-41;.