YELKEN, OOO


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииAtatürk Sanayi Bölgesi Mustafa İnan Caddesi No:47 Hadımköy / Çatalca / İstanbul
Телефон+90 212 771 01 01
Официальный сайтhttp://www.yelken.com.tr
Электронная почтаoleseap@yelken.com.tr
Название компанииYELKEN, OOO

Дополнительная информация о компании

Комплектующие и фурнитура турецкого прoизводства

Подробная информация о предприятии

Компания ”YELKEN” является лидером в производстве фурнитуры и комплектующих для окон и дверей ПВХ.Владелец профильных марок FORNAX, PAVO, ROTEX .
На данный момент фирма предлагает следующий ассортимент продукции: поворотно-откидная система,оконные и дверные ручки- литье, защёлки алюминиевые ,группы вертикальных систем, группы навесов, замки, крепления для импоста, комплектующих для москитных сеток ,ответная планка раздвижных систем.и т.д.
Для крупных производителей и дилеров компания разработала комплексный подход к поддержанию их бизнеса.Будем рады сотрудничеству с Вами и гарантируем большие скидки!!! Наши сотрудники обслужат вас на русском языке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

YELKEN, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании YELKEN,  OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания YELKEN, OOO находится по адресу Atatürk Sanayi Bölgesi Mustafa İnan Caddesi No:47 Hadımköy / Çatalca / İstanbul в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90 212 771 01 01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yelken.com.tr. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oleseap@yelken.com.tr.