Yusheng Mold Machinery Company Ltd, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации3 Miaoerqiao Industrial Zone Beicheng, Huangyan, Zhejiang, China
Телефон(00) 8613732307188
Официальный сайтhttp://www.cn-yusheng.com/index.htm
Электронная почтаhuangyan.yusheng@yandex.ru
Название компанииYusheng Mold Machinery Company Ltd, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы специализированы на исследовании и производстве ПЭТ пресс-форм и PP или PE крышки, выдувных аппаратов автоматических и полуавтоматических, любых пресс-форм для литья бытовых предметов из пластик.

Подробная информация о предприятии

YUSHENG является один из самых специальных поставщиков пресс-форм под флаконы и крышки и т. д упаковки для медицинского назначения в Китае. В текущее время YUSHENG обладает многолетним опытом в сфере производства пресс-форм с системой горячего канала, в более 60 странах имеет свои клиенты.
YUSHENG заимствовал европейскую технику и технологию, выпускает термопластавтомат специально для литья ПЭТ преформы, прессформы с 48-местных до 96-местных. Два шнека своевременно работает: отдельно для растворения сырья и впрыскивания, роботом забирает и охлаждает преформы, на много сократили время цикла и повысили коэфициент выдув бутылок.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Yusheng Mold Machinery Company Ltd, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Yusheng Mold   Machinery Company Ltd,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Yusheng Mold Machinery Company Ltd, ООО находится по адресу 3 Miaoerqiao Industrial Zone Beicheng, Huangyan, Zhejiang, China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (00) 8613732307188. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cn-yusheng.com/index.htm. Адрес электронной почты для связи с администрацией - huangyan.yusheng@yandex.ru.