Zакусоn, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипр.Кирова,179
Телефон9-908-390-09-36
Официальный сайтhttp://zakuson.ucoz.ru/
Электронная почтаzakusons@yandex.ru
Название компанииZакусоn, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка еды,закусок

Подробная информация о предприятии

Закажите у нас доставку горячих блюд на дом, в офис или на природу.Сытная и вкусная еда не только питательна, но и благоприятно влияет на наше настроение. Мы рады Вам предложить очень вкусные пирожки, сытные блинчики с начинкой, холодные закуски, салаты, напитки.
Наши блюда удобно взять с собой на природу, на дачу, в дорогу - всегда вкусно и сытно. Наши блюда прекрасно подойдут для закуски за праздничным столом. Наши блюда удобно кушать в офисе. Наши блюда удобно заказать домой -блюда всегда будут по домашнему вкусными.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Zакусоn, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Zакусоn, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Услуги по реализации продуктов». Компания Zакусоn, ООО находится по адресу пр.Кирова,179 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 9-908-390-09-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zakuson.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakusons@yandex.ru.