Альтаир бизнес групп, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69032. южное шоссе9. оф. 211
Телефон8(061)717-21-77
Официальный сайтhttp://www.altairgroup.com.ua
Электронная почтаinfo@altairgroup.com.ua
Название компанииАльтаир бизнес групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Вилочные погрузчики Toyota, сервисное обслуживание и ремонты, продажа запасных частей

Подробная информация о предприятии

Компания «Альтаир Бизнес Групп» является официальным представителем ведущего мирового производителя складской техники TOYOTA
Наша цель – удовлетворение потребности в качественной и доступной технике для всех видов погрузочно-разгрузочных и дорожно-строительных работ.
Направления нашей деятельности:
•ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНАЯ ТЕХНИКА TOYOTA
•ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
•Модульные здания
•Ремонт ТНВД
Услуги: •Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание подъемно-транспортной, складской, дорожно-строительной техники различных производителей в удобное для Вас время.
•Продажа запасных частей и дополнительного оборудования.
•Ремонт и полная предпродажная подготовка бывшей в употреблении техники.
Техника бывшая в употреблении:На данный момент одним из основополагающих направлений деятельности нашей компании является реализация японских и европейских вилочных погрузчиков, а также всего спектра дорожно-строительной техники зарекомендовавших себя торговых марок.
Предлагаемая нами техника «second - hand» использовалась только на территории Японии и стран Евросоюза, и имеет минимальную наработку моточасов.
Срок поставки техники «second - hand» - до 45 дней
Вся поставляемая нами техника проходит полную предпродажную подготовку и обеспечивается гарантией до 6 месяцев или до 1000 моточасов
Почему выгодно работать с нами?1.1. Квалифицированный персонал поможет Вам не только подобрать необходимое оборудование, но и решит все вопросы, которые могут возникнуть в процессе его эксплуатации. Постоянное обучение и аттестация наших сотяудников позволяет Компании обеспечить их высокий профессиональный уровень.
2.Широкий ассортимент техники и запасных частей на складе, а также сжатые сроки поставки удовлетворят даже самого требовательного клиента.
3.Оперативное предоставление услуг, исключающее «простой» техники, обеспечивается высокой квалификацией нашего персонала, эффективной организацией работы, а также уникальной оснащенностью нашего сервисного Центра.
4.Мобил

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альтаир бизнес групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альтаир бизнес групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Альтаир бизнес групп, ООО находится по адресу 69032. южное шоссе9. оф. 211 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(061)717-21-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.altairgroup.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@altairgroup.com.ua.