Авто Альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690048, ул.Уссурийская, д.1
Телефон(4232)790-197
Официальный сайтhttp://www.autovl8.ru
Электронная почтаzp.auto@mail.ru
Название компанииАвто Альянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля авто запчастями производства Южной Кореи на автобусы, грузовики, бетононасосы и крановые установки.

Подробная информация о предприятии

Склад-магазин ООО «АВТО АЛЬЯНС» оптовая и розничная торговля авто запчастями производства Южной Кореи на автобусы, грузовики, бетононасосы и крановые установки. Всегда в наличии более 6000 наименований запчастей и расходного материала. Прямые поставки от ведущих производителей Южной Кореи: DAEWOO, SAMSUNG, SSANG YOUNG, KIA, HYUNDAI. Гибкая ценовая политика позволяет сотрудничать с нами различным категориям покупателей от крупно-оптовых до розничных. Действует накопительная система скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авто Альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авто Альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Авто Альянс, ООО находится по адресу 690048, ул.Уссурийская, д.1 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4232)790-197. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autovl8.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zp.auto@mail.ru.