Авто-Партнер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Есенина, 5, г.Рязань, РФ, 390006
Телефон+7 (4912) 25-56-42 Факс: +7 (4912) 45-64-03
Официальный сайтhttp://www.kamaz-avto.ru
Электронная почтаkamazavto@mail.ryazan.ru
Название компанииАвто-Партнер

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: автозапчасти КАМАЗ, МАЗ в широком ассортименте, сопутствующие товары, инструмент, технические жидкости, масла, аксессуары. Услуги по ремонту топливной аппаратуры (ТНВД) МАЗ, КАМАЗ, КПП, электростартеров, генераторов, электрооборудования, тормозной системы, редукторов, редукторов мостов, ПГУ, водяных насосов. Капитальный ремонт двигателей.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авто-Партнер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авто-ПартнерНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Авто-Партнер находится по адресу ул.Есенина, 5, г.Рязань, РФ, 390006 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 25-56-42 Факс: +7 (4912) 45-64-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamaz-avto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kamazavto@mail.ryazan.ru.