Автоспецкомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Дзержинского, 79, г.Киров, РФ, 610047
Телефон+7 (8332) 78-81-20 Факс: +7 (8332) 38-01-70
Официальный сайтhttp://www.autosc.ru
Электронная почтаinfo@autosc.ru
Название компанииАвтоспецкомплект

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: узлы и агрегаты к тракторам серии "Кировец", ТДТ-55, МТЗ, запчасти к КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КрАЗ, запчасти к двигателям ЯМЗ, электроды, бетон, песок. Продажа техники и спецтехники в кредит и лизинг.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоспецкомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоспецкомплектНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Автоспецкомплект находится по адресу ул.Дзержинского, 79, г.Киров, РФ, 610047 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 78-81-20 Факс: +7 (8332) 38-01-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autosc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@autosc.ru.