Дизель-Арсенал, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 1-а, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 72-12-62 Факс: +7 (4852) 59-99-95
Официальный сайтhttp://www.dizel-arsenal.ru
Электронная почтаinfo@dizel-arsenal.ru
Название компанииДизель-Арсенал, компания

Дополнительная информация о компании

Продажа: двигатели и запчасти ЯМЗ, ТМЗ; топливная аппаратура ЯЗТА, ЯЗДА, АЗПИ, Motorpal; запасные части МАЗ, КрАЗ, КамАЗ, Урал, ЗиЛ, Мотордеталь; ремкомплекты; фильтры; подшипники; РТИ; карданные валы; электрооборудование; дизель-электростанции.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизель-Арсенал, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизель-Арсенал, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Дизель-Арсенал, компания находится по адресу ул.Промышленная, 1-а, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-12-62 Факс: +7 (4852) 59-99-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dizel-arsenal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dizel-arsenal.ru.