Орион, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Коростень
Адрес организации11500, г. Коростень, Житомирская обл., ул. Сосновского 43к
Телефон+3804142 32084
Официальный сайтhttp://vzo.com.ua/
Электронная почтаorion@vzo.com.ua
Название компанииОрион, ООО

Дополнительная информация о компании

поставляем на Украинский рынок измерительную и регистрирующую технику в области всех видов топлива, теплоэнергетики, водоснабжения.

Подробная информация о предприятии

Продукция представляемая нашей компанией удовлетворяет высоким требованиям по точности измерения, безопасности, надёжности и постоянно совершенствуется. Приборы завода «Aquametro» обладают всеми необходимыми качествами для использования в АСДУ (Автоматизированная система диспетчерского управления), в системах мониторинга подвижных объектов (автомобильной техники, локомотивов, речных и морских судов) и просто для ежедневного контроля над расходом энергоресурсов потребителем, начиная от малых объектов ЖКХ и заканчивая крупнейшими отраслевыми предприятиями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Орион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Орион, ООО находится по адресу 11500, г. Коростень, Житомирская обл., ул. Сосновского 43к в регионе Украина, Коростень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3804142 32084. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vzo.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orion@vzo.com.ua.