Автоарсенал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Находка (Приморский край)
Адрес организацииул.Луначарского, 20
Телефон89242549776
Официальный сайтhttp://autoarsenall.ru
Электронная почтаauto-mag@yandex.ru
Название компанииАвтоарсенал, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаём запчасти на японские авто оптом и мелким оптом

Подробная информация о предприятии

Компания «АВТОАРСЕНАЛ» - запчасти для грузовых и легковых автомобилей импортного производства. Основное направление деятельности – розничная и оптовая торговля запасными частями к грузовым и легковым автомобилям японского производства. На протяжении многих лет компания «АВТОАРСЕНАЛ» обладает безупречной репутацией и уважением со стороны поставщиков и партнеров.
Мы обеспечиваем: * быструю обработку и максимальное выполнение ваших заявок; * комплектацию, упаковку и отправку в регионы оптовых заказов; * сертификаты качества на продукцию; * гарантию завода-изготовителя на товары; * кратчайшие сроки поставки заказов. Широкий ассортимент новых запчастей и постоянное наличие их на складе позволяет в кратчайшие сроки выполнить Ваши заявки. Возможна поставка товара в любой регион России железнодорожным транспортом, авиа, экспресс-почтой и обычной почтой за счет клиента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автоарсенал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоарсенал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Автоарсенал, ООО находится по адресу ул.Луначарского, 20 в регионе Россия, Находка (Приморский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89242549776. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://autoarsenall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - auto-mag@yandex.ru.