Агро-Авто, РП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 2-а, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 72-28-87 Факс: +7 (4852) 72-24-18
Электронная почтаagro-avto@mail.ru
Название компанииАгро-Авто, РП

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: двигатели и запчасти ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗТА, ЯЗДА для грузовых автомобилей и сельхозтехники; продукция РТИ и ОАО "Фритекс". Переоборудование техники под двигатели ЯМЗ с выдачей необходимой документации для регистрации в ГИБДД: автомобили КамАЗ, ЗИЛ, Урал, Татра; тракторы Т-150, К-700, ДТ-75, Т-4; комбайны Дон-1500, Е-280, КСК-100. Реализация автономных передвижных электростанций мощностью 60, 100, 200 кВт. Капитальный ремонт двигателей ЯМЗ, ТМЗ с гарантией 12 месяцев. Оптовая торговля: автошины отечественного и импортного производства, клапана для спецтехники.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Детали, узлы и запасные части тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, минерального волокна. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания, кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Шины и внутренние камеры

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агро-Авто, РП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агро-Авто, РПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Агро-Авто, РП находится по адресу ул.Промышленная, 2-а, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-28-87 Факс: +7 (4852) 72-24-18. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agro-avto@mail.ru.