Автодизель-сервис, ПСФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 87-а, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 75-75-41 Факс: +7 (4852) 56-86-20
Официальный сайтhttp://www.avdis.ru
Электронная почтаavdis@yaroslavl.ru
Название компанииАвтодизель-сервис, ПСФ

Дополнительная информация о компании

Поставка: двигатели, силовые агрегаты, запасные части ЯМЗ, ТМЗ для автомобильной и сельскохозяйственной техники; дизельные электростанции. Адаптация двигателей ЯМЗ на автотракторную, сельскохозяйственную и специальную технику. Переоборудование автомобилей КамАЗ, ЗиЛ, Урал, TАТРА, тракторов Т-150, промтракторов, спецтехники Hitachi силовыми агрегатами ЯМЗ. Переоборудование судов на конвертированные силовые агрегаты ЯМЗ, разработка индивидуальных проектов. Продажа и сервисное обслуживание автомобилей Mitsubishi Motors в специализированном дилерском центре.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Батареи и аккумуляторы. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Мотоциклы, мопеды, мотороллеры и карты. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические генераторные установки. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автодизель-сервис, ПСФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автодизель-сервис, ПСФНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Автодизель-сервис, ПСФ находится по адресу пр-т Октября, 87-а, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 75-75-41 Факс: +7 (4852) 56-86-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avdis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avdis@yaroslavl.ru.