Дизель-Транс, торгово-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 24, г.Ярославль, РФ, 150031
Телефон+7 (4852) 57-88-30 Факс: +7 (4852) 57-88-30
Официальный сайтhttp://www.dieseltrans.ru
Электронная почтаdiesel-trans@mail.ru
Название компанииДизель-Транс, торгово-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Торговля двигателями и запасными частями ЯМЗ, МАЗ, ТМЗ, ЯЗДА, ЯЗТА. Продажа: продукция ОАО "Фритекс", РТИ, "Мотордеталь" (г.Кострома), электростанции SDMO. Продажа: спецтехника, грузовые автомобили, микроавтобусы "Fiat", автобусы "Богдан" (г.Черкасск) и запчасти к ним.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дизель-Транс, торгово-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизель-Транс, торгово-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Дизель-Транс, торгово-производственная фирма находится по адресу ул.Промышленная, 24, г.Ярославль, РФ, 150031 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 57-88-30 Факс: +7 (4852) 57-88-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dieseltrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diesel-trans@mail.ru.