Механика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644077 пр. Мира 84
Телефон+7 (3812) 49-43-42, 8-913-977-76-23
Официальный сайтhttp://www.mehanika55.ru
Электронная почтаsergh33@mail.ru
Название компанииМеханика, ООО

Дополнительная информация о компании

Автозапчасти в наличии и на заказ из Европы и Японии

Подробная информация о предприятии

Автосервис. Автозапчасти из Европы и Японии:
жестяно-сварочные работы, покраска автомобилей в спец. камере, ремонт бамперов и пластиковых деталей авто, диагностика и ремонт ходовой части, диагностика и промывка форсунок на спец. стенде.
Автозапчасти (оригинальные, дубликаты, контрактные, оптика, детали кузова, ход. части, пр. ), аксессуары, дополнительное оборудование. Автострахование. Помощь в оформлении документов по переоборудованию.
Высокое качество предлагаемой продукции подтверждено сертификатами от заводов-производителей. Наша организация следит за последними технологическими разработками в производстве автозапчастей и предлагает нашим Клиентам продукцию, соответствующую самым высоким технологиям. Для оптовых покупателей действует специальное предложение по сниженным ценам.
Компания "Механика" заключает договора с предприятиями и предпринимателями на постоянное обслуживание и ремонт принадлежащего им и их работникам автотранспорта. Все виды работ в условиях этого договора производятся со скидкой (в том числе, - по безналичной форме расчета). Постоянное наличие всей предлагаемой продукции на складе обеспечивает оперативность в осуществлении Ваших заказов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Механика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Механика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Механика, ООО находится по адресу 644077 пр. Мира 84 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 49-43-42, 8-913-977-76-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mehanika55.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergh33@mail.ru.