БалтАвтоРесурс, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организации236019, Калининград, ул. А Невского 142г, офис №6.
Телефон+7 (911) 854-46-38
Официальный сайтhttp://www.motores.ru
Электронная почтаmotores.ru@mail.ru
Название компанииБалтАвтоРесурс, ооо

Дополнительная информация о компании

Продажа б/у автозапчастей из Европы на легковые, грузовые автомобили, растаможка всего что связанно с машинами на территорию РФ и соответственно доставка по РФ.

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает с крупнейшими складами запчастей по всей Европе, они находятся в Германии, Литве, Польше, Англии, Испании, Швеции, Исландии и других странах Евро Союза.
Наши цены максимально приближены к стоимости запчастей за рубежом. Мы создаем капитал за счет увеличения объёма продаж, а не за счёт накрутки на цену поставщика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БалтАвтоРесурс, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БалтАвтоРесурс, оооНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания БалтАвтоРесурс, ооо находится по адресу 236019, Калининград, ул. А Невского 142г, офис №6. в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 854-46-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.motores.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - motores.ru@mail.ru.