Яртехноснаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииСиликатное шоссе, 19, офис 106, г.Ярославль, РФ, 150030
Телефон+7 (4852) 93-18-98 Факс: +7 (4852) 31-38-54
Электронная почтаavt-office@yandex.ru
Название компанииЯртехноснаб

Дополнительная информация о компании

Проектирование и изготовление рольгангов. Торговля: трактора МТЗ; рукава паропроводные; поршневые ЗиЛ-130; лестницы универсальные; стремянки диэлектрические стеклопластиковые; кольца транспортировочные для газовых баллонов. Оптовая продажа: автомасла, смазки, циатим, тосол, жидкость стеклоомывающая. Запчасти к спецтехнике.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стеклопластиков. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Машины и оборудование для загрузки руды для доменных печей, землеройных, дорожных работ и строительные, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов), штучных и упакованных грузов. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Яртехноснаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯртехноснабНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика». Компания Яртехноснаб находится по адресу Силикатное шоссе, 19, офис 106, г.Ярославль, РФ, 150030 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 93-18-98 Факс: +7 (4852) 31-38-54. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avt-office@yandex.ru.