Интерлак


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Угрешская, 2, стр.76, офис 204, г.Москва, РФ, 115088
Телефон+7 (495) 663-21-86 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.interlak.ru
Электронная почтаoffice@interlak.ru
Название компанииИнтерлак

Дополнительная информация о компании

Оборудование и материалы для профессиональной окраски автомобилей (IMPA, SATA, RUPES, 3M, FESTO, FINI, TRISK, VOSSCHEMIE, PROFILINE, AMI-AUTOLIFT, NITEKO)

Подробная информация о предприятии

Краски для автомобилей и автотранспортных средств. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для окраски металла для автомобильной промышленности, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Пистолеты-распылители для покраски автомобиля для гаражей и станций технического обслуживания

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Интерлак - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтерлакНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Интерлак находится по адресу ул.Угрешская, 2, стр.76, офис 204, г.Москва, РФ, 115088 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 663-21-86 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interlak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@interlak.ru.