Стерх, ЧНПП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организацииул.Киевское шоссе 29, г.Полтава, 36008, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (532) 59-59-34; fax: +380 (532) 59-59-34;
Название компанииСтерх, ЧНПП

Дополнительная информация о компании

Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств. Нефтепродукты и топливо. Технический осмотр и сертификация автомобилей и автотранспортных средств. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Химические продукты. Шины и внутренние камеры

Подробная информация о предприятии

Жидкости гидравлические и присадки для тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Масла и жиры натуральные для промышленного использования. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств. Нефтепродукты и топливо. Смазочные материалы на основе нефтепродуктов. Технический осмотр и сертификация автомобилей и автотранспортных средств. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и фургонов. Химические продукты. Шины для тягачей и грузовых автомобилей, сельскохозяйственных автотранспортных средств и повозок на животной тяге, и внутренние камеры, для легковых автомобилей и микроавтобусов (вэнов, моноспейсов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стерх, ЧНПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стерх, ЧНППНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Автомобили / Автосервисы, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Шинная промышленность, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Стерх, ЧНПП находится по адресу ул.Киевское шоссе 29, г.Полтава, 36008, Украина в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (532) 59-59-34; fax: +380 (532) 59-59-34;.