Студия Стриж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603002, ул.Марата,15
Телефон(831)277-66-20
Официальный сайтhttp://www.strige.ru
Электронная почтаinfo.rss@strige.ru
Название компанииСтудия Стриж, ООО

Дополнительная информация о компании

Сувенирная и представительская продукция

Подробная информация о предприятии

Рекламно-производственная «Студия Стриж» является эксклюзивным дистрибьютором ежедневников итальянской компании «Blocco» и ручек «Rival».
ООО «Студия Стриж» предлагает:
- сувенирную, представительскую продукцию, деловые аксессуары (продажа оптом и в розницу)
- ежедневники Blocco-это непревзойденное итальянское качество. При разработке дизайна коллекций Blocco учитывается требования относительно пропорций между орнаментом и свободным местом для нанесения логотипа.
- ручки Rival- это ручки на любой вкус! Для наиболее требовательных пользователей подойдет стильная и элегантная коллекция «Prestig». Коллекция «Basic» для почитателей классики и модерна. Тем кто предпочитает функциональность, современный дизайн и практичность, подойдет коллекция «Econom».
-ручки Parker, Waterman
-промосувениры: зажигалки, ручки, рулетки, брелоки, магниты, текстиль и др.
-представительские VIP сувениры

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Студия Стриж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Студия Стриж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика». Компания Студия Стриж, ООО находится по адресу 603002, ул.Марата,15 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831)277-66-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.strige.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info.rss@strige.ru.