АвтоТрейд-Кавказ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пятигорск
Адрес организации357500, ул.Ермолова 12, ТД «Жакко» 3-й этаж
Телефон+7 (8793) 31-84-17
Официальный сайтhttp://www.avto.km-systems.ru
Электронная почтаvoklams@yandex.ru
Название компанииАвтоТрейд-Кавказ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа грузовой техники на шасси Ford Cargo, Renault, AVIA, КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ с любыми надстройками и комплектацией, автобусы ISUZU-Богдан, НЕФАЗ, ПАЗ.

Подробная информация о предприятии

Компания АвтоТрейд-Кавказ осуществляет поставки грузовой техники на шасси Ford Cargo, Renault, AVIA, КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ с любыми надстройками и комплектацией, автобусы ISUZU-Богдан, НЕФАЗ, ПАЗ. Также мы предлагаем автомобили «International» и КамАЗ с пробегом.
Мы оперативно скомплектуем и поставим Вам любую автотехнику в согласованные сроки по выгодным ценам. Также возможна продажа в лизинг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АвтоТрейд-Кавказ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоТрейд-Кавказ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные». Компания АвтоТрейд-Кавказ, ООО находится по адресу 357500, ул.Ермолова 12, ТД «Жакко» 3-й этаж в регионе Россия, Пятигорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8793) 31-84-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avto.km-systems.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voklams@yandex.ru.