Автодин, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129282
Телефон+7 (495) 589-15-45
Официальный сайтhttp://www.avtodin.ru
Электронная почтаinfo@avtodin.ru
Название компанииАвтодин, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Компания Автодин осуществляет продажу всех видов грузовой техники МАЗ, КАМАЗ со стоянок в Москве, Краснодаре, Нижнем Новгороде

Подробная информация о предприятии

Компания Автодин более 10 лет успешно работает на рынке автомобильной и тракторной техники. Все это время клиентами нашей компании являются крупные дорожные и строительные организации, фирмы, занимающиеся перевозками, а так же добывающие и сельскохозяйственные предприятия по всей России. Одним из доказательств нашей надежности и стабильности служит то, что Автодин является официальным дилером таких заводов, как МАЗ, КАМАЗ, САТ, МТЗ, ВгТЗ, ВТЗ, МПКТИ, Сарэкс, ПААЗ. Обращаясь к нам, Вы экономите и время и деньги. Наши стоянки в Москве, Минске, Краснодаре и Нижнем Новгороде расположены максимально близко к офисам. На стоянках всегда представлено более ста образцов техники любой комплектации. Вся продаваемая у нас техника проходит предпродажную подготовку и комплексное послепродажное обслуживание. Наши цены выдерживают любую конкуренцию. Компания гордится своей командой менеджеров-профессионалов. Мы ответим на любой вопрос, связанный с автогрузовой и тракторной техникой, а так же гарантируем проработку любого заказа клиента. Компания Автодин поможет Вам и окажет комплекс услуг в любом из следующих направлений:
• Продажа грузовых автомобилей отечественного производства.
• Продажа дорожно-строительной, тракторной, коммунально-уборочной техники отечественного производства.
• Продажа запасных частей, узлов и агрегатов для автомобильной и тракторной техники.
• Сервисное обслуживание грузовых автомобилей и колесных тракторов.
• Сервисное обслуживание легковых автомобилей (Автосервис "АвтоСТО").

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автодин, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автодин, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые». Компания Автодин, ЗАО находится по адресу 129282 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-15-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtodin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avtodin.ru.