Харьковский тракторный завод им.Орджоникидзе, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипр.Московский 275 г. Харьков 61007
Телефон+380 572 957725 +380 572 941760 +380 572 935180 +380 572 952015 Факс : +380 572 941760
Официальный сайтhttp://www.traktor-plant.kharkov.com
Электронная почтаtracxtz@mezzo.kharkov.ua
Название компанииХарьковский тракторный завод им.Орджоникидзе, ОАО

Дополнительная информация о компании

Изготовление пресс-форм. Литье стальное, чугунное и из цветных металлов. Услуги по переоборудованию тракторов (в том числе ЯМЗ-236)

Подробная информация о предприятии

Бороны и сельскохозяйственное оборудование для финальной обработки почвы, сельскохозяйственные монтируемые на тракторе (навесные). Бульдозеры с поворотным отвалом. Гаубицы. Горелки газовые на природном газе (метане). Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных тракторов. Замки для дверей, калиток, ворот. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Инструмент навесной, дополнительная оснастка и принадлежности для сельскохозяйственных машин. Котлы и котельные принадлежности, на газовом топливе. Культиваторы монтируемые на тракторе (навесные). Машины и оборудование для земляных работ и для дорожного строительства, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, несамоходные для обработки почвы. Мини-тракторы сельскохозяйственные. Плуги и оборудование для обработки почвы сельскохозяйственное, сельскохозяйственные прицепные тракторные, монтируемые на тракторе (навесные). Погрузчики вилочные на тракторном шасси, грунта на гусеничном тракторе, колесном тракторе. Послепродажный сервис. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства, сельскохозяйственные гусеничные, колесные, для лесного хозяйства, сельскохозяйственные, на гусеничном ходу, для транспортировки труб. Транспортные средства гусеничные армейские, для перевозки личного состава армейские, военные легкие для разведки и материально-технического и медицинского обеспечения. Траншеекопатели армейские. Тягачи, тракторы с двигателями внутреннего сгорания промышленные, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Тяжелое вооружение и бронированные транспортные средства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Харьковский тракторный завод им.Орджоникидзе, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Харьковский тракторный завод им.Орджоникидзе, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Безопасность / Оружие, Безопасность / Сейфы, Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Топливная промышленность, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Харьковский тракторный завод им.Орджоникидзе, ОАО находится по адресу пр.Московский 275 г. Харьков 61007 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 572 957725 +380 572 941760 +380 572 935180 +380 572 952015 Факс : +380 572 941760. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.traktor-plant.kharkov.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tracxtz@mezzo.kharkov.ua.