КомАвтоТранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Вологда
Адрес организации160011, ул. Чехова, д. 33 а, 2 этаж, офис 5
Телефон+7 (8172) 72-98-98, 702-709, 702-607
Официальный сайтhttp://www.kat35.ru
Электронная почтаa.lavrova@kat35.ru
Название компанииКомАвтоТранс, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «КомАвтоТранс» работает на рынке поставок коммерческого автотранспорта для бизнеса.

Подробная информация о предприятии

ООО «КомАвтоТранс» работает на рынке поставок коммерческого автотранспорта для бизнеса. Мы предлагаем широкий спектр автомобильной техники с фургонами: от небольших автомобилей для доставки товаров в черте города, до крупнотоннажных грузовиков для магистральных перевозок, эвакуаторы, автомобили с кранами-манипуляторами, а также дополнительное оборудование: прицепы, полуприцепы, рефрижераторы, грузоподъемные борта, отопители.
Одним из основных направлений деятельности компании, является поставка и реализация коммунального транспорта Мценского, Ряжского и Арзамасского заводов коммунальных машин.
Мы сможем поставить данный вид транспорта в самые короткие сроки и по цене заводов изготовителей.
ООО «КомАвтоТранс» является официальным дилером компании «FOTON Motors. Co LTD», официальным дилером рязанского завода автофургонов «Центртранстехмаш». ООО «КомАвтоТранс» орта для бизнеса. Мы предлагаем широкий с, предлагает комплекс услуг в области продажи автомобилей зарубежных марок Hyundai, Ford, Foton, Isuzu, KIA, а так же автомобилей отечественного производства МАЗ, КамАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, ТагАЗ, а также компания предлагает к продаже оригинальные запчасти Hyundai Porter, Isuzu, Fiat Ducato, запчасти Hyundai HD 120, Hyundai HD 78, HD 72, Foton, KIA-2500.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КомАвтоТранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КомАвтоТранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые». Компания КомАвтоТранс, ООО находится по адресу 160011, ул. Чехова, д. 33 а, 2 этаж, офис 5 в регионе Россия, Вологда. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8172) 72-98-98, 702-709, 702-607. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kat35.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.lavrova@kat35.ru.