Форклэнд, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации08132, г. Вишневое, ул. Черновола 54А
Телефон+38 (044) 406-37-45, 406-37-46
Официальный сайтhttp://forkland.com.ua
Электронная почтаsale@forkland.com.ua info@forkland.com.ua
Название компанииФорклэнд, ООО

Дополнительная информация о компании

Погрузчики. Складская Техника. Nichiyu. Ремонт,запчасти к погрузчикам.

Подробная информация о предприятии

Автопогрузчики, электропогрузчики и запчасти для них
Запчасти для погрузчиков и складской техники
Компания «Форклэнд» поставляет фирменные запчасти для вилочных погрузчиков японских и европейских производителей. Отличительной особенностью нашего предложения являются широкий выбор запчастей для любых марок погрузчиков и отличные цены.
Электропогрузчики NICHIYU
«Форклэнд» ― официальный дилер японской компании NIPPON YUSOKI CO., LTD. (торговая марка NICHIYU) на территории Украины. Компания NIPPON YUSOKI CO., LTD. является пионером в производстве электрической подъемной техники. Именно с конвеера этой компании сошел первый в мире электропогрузчик.
Сегодня электропогрузчики NICHIYU являются эталоном японского качества и надежности на рынке складской техники. Специалисты компании «Форклэнд» помогут вам подобрать электропогрузчик или другую складскую технику наиболее подходящуюю для ваших условий эксплуатации.
Складская техника: штабелеры и гидравлические тележки
Помимо вилочных погрузчиков и другой крупной техники для склада «Форклэнд» предлагает широкий выбор штабелеров и гидравлических тележек. Предлагаемая нами складская техника поставляется с крупшейших заводов-производителей. Ее качество и надежность проверены временем. Мы всегда готовы подобрать и организовать поставку штабелеров и гидравлических тележек для обработки грузов на вашем предприятии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форклэнд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форклэнд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Форклэнд, ООО находится по адресу 08132, г. Вишневое, ул. Черновола 54А в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 406-37-45, 406-37-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://forkland.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@forkland.com.ua info@forkland.com.ua.