КамАвтоРесурс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нефтекамск
Адрес организации452680, ГОС-8, а/я 55
Телефон8(917)76-55-085, (34783) 3-47-40, 3-47-65
Официальный сайтhttp://www.kamaznefaz.ru
Электронная почтаdm@kamaznefaz.ru
Название компанииКамАвтоРесурс, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация автоспецтехники КАМАЗ НЕФАЗ МАЗ УРАЛ и др., с/х техники

Подробная информация о предприятии

ООО «КамАвтоРесурс» работает с Ноября 2006 года как надежная, динамично развивающаяся компания. Многолетний опыт работы на рынке автоспецтехники основного состава сотрудников нашей компании является основным капиталом и движущей силой в развитии. На сегодняшний день наша организация объединяет в себе:
1. ООО «КамАвтоРесурс» - реализация автоспецтехники КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, СЗАП и др.
2. ООО «АвтоКам» - реализация прицепной техники НЕФАЗ
3. ООО «ТехРегионАвто» - услуги по доработке и переоборудованию автоспецтехники
4. ООО «Нефтекамский завод металлических конструкций» - изготовление металлических конструкций различного назначения.
В сферу деятельности предприятия входит реализация продукции флагманов Российского производства грузовой автотехники, таких как ОАО «КАМАЗ», ОАО «НЕФАЗ», ОАО «УРАЛАЗ», ОАО «ЗИЛ», ОАО «ГАЗ», а также множества заводов производящих различную специализированную технику на базе КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ.
На сегодняшний день наша компания может предлагать следующий перечень продукции к поставке: Бортовые автомобили, самосвалы, седельные тягачи, пассажирские автобусы, вахтовые автобусы, автобетоносмесители, автокраны, автотопливозаправщики, цементовозы, коммунальную технику, дорожно-строительную технику, технику для сельского хозяйства, весь перечень прицепной техники российского производства, а также большой перечень специализированной техники для нужд нефтяного и газового комплексов.
А так же на основе собственных производственных площадей предлагаем услуги по доработке и переоборудованию автоспецтехники (производство коников, изготовление прицепов-сортиментовозов, производство вагон-домов и бытовок, металлоконструкций различного назначения).
Благодаря тому, что ООО «КамАвтоРесурс» имеет эксклюзивные договорные отношения с производителями и располагается в непосредственной близости от производителя, а также имеет большой опыт и профессионализм сотрудников компании, были установлены долгосрочные партнерские отношения, как с поставщиками, так

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КамАвтоРесурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КамАвтоРесурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания КамАвтоРесурс, ООО находится по адресу 452680, ГОС-8, а/я 55 в регионе Россия, Нефтекамск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(917)76-55-085, (34783) 3-47-40, 3-47-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamaznefaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dm@kamaznefaz.ru.