Самтек, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации445043 ул.Коммунальная 37А
Телефон8(8482)98-00-23, 39-28-29
Официальный сайтhttp://www.sam-tech.ru
Электронная почтаst@sam-tech.ru
Название компанииСамтек, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Опалубка, бетоносмесители и насосы, растворонагнетатели...- развиваем на рынке России лучшие итальянские марки FIORI, OFFICINE MONDIAL, CONCRETE SYSTEMS, ANTEC, VEBRA, KOMPLET

Подробная информация о предприятии

Автобетоносмесители с самозагрузкой, экскаваторы-погрузчики, карьерно-тоннельные самосвалы, погрузчики со сменным оборудованием, бетононасосы, растворонагнетатели, торкрет установки, бетоносмесители-насосы, бетоносмесители двухвальные и планетарные, асфальтоукладчики, виброкатки, битумно-эмульсионные установки, опалубка всех видов, дробилки мини: экскаваторы, самосвалы и транспортёры, другая строительная техника.
Компания SAMTECH, являющаяся официальным дистрибьютером строительной техники, отметила очередную дату своей работы по поставке и сервисному обслуживанию целого ряда оригинальных мобильных бетоносмесителей и других новационных машин. SAMTECH также отметил 10-ти летний юбилей специализации в разработке, внедрении, производстве, поставке и эксплуатации строительной и дорожно-уборочной техники и хорошо известна многим как производитель уборочной дорожной техники и уникального оборудования для дорожных и коммунальных служб.
Подводя итоги своей работы специалисты компании отмечают резко возросший уровень и диверсификацию продаж, а также интерес(количество обращений) строительных предприятий к новым видам и маркам техники, определяемый как следствие старения огромного парка неэффективных на сегодняшний день машин и возрастающей конкуренции на рынке.
Выводы из результатов продаж за 2008 год позволяют уверенно предполагать об утроении объёмов реализации по различным классам техники и оборудования, а также развитии и расширении географии сети дилеров невзирая на кризисные явления в мировой экономике.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Самтек, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Самтек, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Самтек, ЗАО находится по адресу 445043 ул.Коммунальная 37А в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(8482)98-00-23, 39-28-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sam-tech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - st@sam-tech.ru.