Автал, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65003 ул.,Черноморского казачества, 115
Телефон+38 (048) 778-67-64
Официальный сайтhttp://www.avtal.com.ua
Электронная почтаoffice@avtal.com.ua
Название компанииАвтал, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа подъемного оборудования, спецтехники

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Автал" – молодое предприятие, работающее на рынке Украины с 2006г.
Основной вид деятельности - продажа современной подъемной техники.
На данный момент вся техника, находящаяся в наличии на складе предприятия, распродается по очень низким ценам.
У Вас есть уникальная возможность, вложив совсем небольшие инвестиции, получить в свое пользование современную подъемную технику, что станет Вашим конкурентным преимуществом и позволит более качественно и быстрее выполнять необходимые Вам работы!
Цены кардинально снижены и зафиксированы в национальной валюте Украины. Они не окончательны и мы готовы к конструктивному диалогу. При пакетной закупке готовы рассматривать Ваши предложения.
Вся распродаваемая спецтехника находится на складе компании в г. Одесса. На момент отгрузки вся техника на 100% готова к работе и постановке на учет в компетентных органах Украины.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Автал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Автал, ООО находится по адресу 65003 ул.,Черноморского казачества, 115 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (048) 778-67-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtal.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@avtal.com.ua.