Сибстройконтракт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организацииАйвазовского, 29
Телефон(3822) 67-80-50, 50-96-30
Официальный сайтhttp://sibkontrakt.tomsk.ru
Электронная почтаsibsc@list.ru, sibsc@sibmail.com
Название компанииСибстройконтракт, ООО

Дополнительная информация о компании

Специальная техника запчасти комплектующие

Подробная информация о предприятии

ООО «СИБСТРОЙКОНТРАКТ" является официальным партнером концерна «Тракторные заводы» - крупнейшего производителя внедорожной техники,
оборудования и деталей для тяжелого и легкого машиностроения, продукция которого представлена в ключевых секторах экономики как в России и странах СНГ, так и во всем мире. Продукция холдинга используется в горнодобывающей промышленности, нефтегазовом секторе, энергетике, металлургии, транспортной отрасли и оборонной сфере, дорожном и инфраструктурном строительстве, а также лесном, коммунальном и сельском хозяйстве.
ООО «СИБСТРОЙКОНТРАКТ» активно развивает дилерскую сеть. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные организации и частные лица, в комплексных поставках в регионы на взаимовыгодных условиях, запасных частей и комплектующих к технике и оборудованию, по ценам заводов-изготовителей. Действует гибкая система скидок для предприятий и региональных представителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибстройконтракт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибстройконтракт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Сибстройконтракт, ООО находится по адресу Айвазовского, 29 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3822) 67-80-50, 50-96-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sibkontrakt.tomsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sibsc@list.ru, sibsc@sibmail.com.