АвтоКранЗапчасть, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107370
Телефон+7(495)662-89-53, доб.152, +7(915)321-49-08
Официальный сайтhttp://www.a-k-z.ru
Электронная почтаteemie@mail.ru
Название компанииАвтоКранЗапчасть, ООО

Дополнительная информация о компании

сертифицированный сервисный центр по ремонту автокранов и спецтехники.

Подробная информация о предприятии

ООО "АвтоКранЗапчасть"-это крупнейший поставщик запасных частей для отечественных автокранов, сертифицированный сервисный центр по ремонту автокранов и спецтехники.
Компания располагает собственным складом автозапчастей к автокранам в г. Москве.
В сервисном центре ООО "АвтоКранЗапчасть" проводятся работы по гарантийном и послегарантийному ремонту автокранов "Ивановец", "Углич", "Челябинец", "Машека", "Клинцы", "Галичанин", "Ульяновец", "Дрогобыч" и др.
Также осуществляется ремонт и техническое обслуживание техники МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, ремонт эвакуаторов, манипуляторов и экскаваторов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АвтоКранЗапчасть, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоКранЗапчасть, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания АвтоКранЗапчасть, ООО находится по адресу 107370 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)662-89-53, доб.152, +7(915)321-49-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.a-k-z.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - teemie@mail.ru.