Купец, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организацииул.Туруханска 1а
Телефонтел.:89097885470; тел.:8(4012)509262; тел/факс.:8(4012)573136;
Электронная почтаcupec@bk.ru
Название компанииКупец, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт, продажа, спец техники всех типов.

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью “Купец” занимается продажей всех типов спец. техники. Сервисным обслуживанием и ремонтом, поставкой запасных частей и фильтров для всех типов спец. техники. Наша компания является мобильным сервисно-техническим центром по обслуживанию и ремонту спец.техники.
Для того, чтобы оперативно реагировать на заявки наших Заказчиков, нами были созданы мобильные бригады, которые решают Ваши проблемы с любой техникой: бульдозерами, экскаваторами, погрузчиками и т.д. непосредственно на месте. Наши высококлассные специалисты имеют необходимое оборудование и приборы для диагностики узлов и агрегатов машин и механизмов и устранения дефектов. Они в кратчайшие сроки определят неисправность, осуществят плановое сервисное обслуживание, выполнят ремонт в «полевых» или в стационарных условиях в сервисном центре.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Купец, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Купец, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания Купец, ООО находится по адресу ул.Туруханска 1а в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел.:89097885470; тел.:8(4012)509262; тел/факс.:8(4012)573136;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cupec@bk.ru.