Кривопущенко С А, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организацииул. Степана Разина 58
Телефон+7 (8452) 25-21-88
Электронная почтаstartersaratov@yandex.ru
Название компанииКривопущенко С А, ИП

Дополнительная информация о компании

Ремонт стартеров и генераторов на все виды автомобилей и спец.технику импортного производителя

Подробная информация о предприятии

Мы рады сообщить Вам об открытии нашего нового предприятия – магазина мастерской по ремонту и продаже стартеров и генераторов на автомобильную технику импортного производства
Мы производим диагностику и ремонт стартеров и генераторов легковых и грузовых автомобилей, автобусов, микроавтобусов, дорожной и строительной спецтехники, погрузо-разгрузочной техники, С/Х техники, катера и яхты.
Наши специалисты имеют огромный опыт в ремонте и обслуживании стартеров и генераторов для всех видов автомобилей и спецтехники импортного производителя.
Компаниям имеющим парк автотехники, предлагаются льготные условия работы: запчасти (стартеры, генераторы, комплектующие для них) по ценам ниже розничных, первоочередное обслуживание. Заключившим договор на обслуживание техники, скидка.
Диагностика стартеров и генераторов производится с последующим уведомлением об обнаруженных неисправностях, и согласованием цен и деталей необходимых для ремонта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кривопущенко С А, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кривопущенко С А, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь». Компания Кривопущенко С А, ИП находится по адресу ул. Степана Разина 58 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 25-21-88. Адрес электронной почты для связи с администрацией - startersaratov@yandex.ru.