Автодиагностика, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Сумы
Адрес организации40000, ул. Белопольская, 19
Телефон(054) 260 83 08
Официальный сайтhttp://www.garo.com.ua
Электронная почтаgaro_ukr@mail.ru
Название компанииАвтодиагностика, ЧП

Дополнительная информация о компании

Гаражное оборудование, автосервис, тормозные стенды, балансировка, шиномонтаж, управлении автосервисом, организация автосервиса, диагностика автомобиля, оборудование для техосмотра

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие "Автодиагностика", основанное в 1997 году, ориентировано на комплексный контроль транспортных средств в соответствии с ГСТУ 3649-97.
За последние 12 лет наработана мощная инструментальная база, на которой работают высококвалифицированные профессионалы.
Благодаря достижениям в сфере контроля транспортных средств, предприятие "Автодиагностика" в 2008 году Госстандартом и ГАИ Украины сертифицировано как измерительная лаборатория по диагностике дорожно-транспортных средств под номером № 0000001 в Украине.
ЧП "Автодиагностика" является официальным представителем в Украине крупнейшего в СНГ производителя гаражного оборудования - группы компаний "Гаро".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автодиагностика, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автодиагностика, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь». Компания Автодиагностика, ЧП находится по адресу 40000, ул. Белопольская, 19 в регионе Украина, Сумы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (054) 260 83 08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.garo.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - garo_ukr@mail.ru.