АВТОШАНС XXI ВЕК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121170, Москва Неверовского 8а
Телефон+7 (495) 782-75-79
Официальный сайтhttp://www.auto-shans.ru
Электронная почтаmirzaga.ugurliev@yandex.ru
Название компанииАВТОШАНС XXI ВЕК, ООО

Дополнительная информация о компании

Автосервис ремонт иномарок и отечественных машин, кузовной ремонт, окраска, жестянка, стапель.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем профессиональный кузовной ремонт автомобилей любых марок и моделей. Принципы нашей работы – это индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантии качества работы. У нас работают отличные специалисты по кузовному ремонту, использующие самое современное оборудование и технологии.
Спектр оказываемых услуг весьма разнообразен: от диагностики, поиска и устранения неисправности в проводке автомобиля, до установки противоугонных сигнализаций. Ремонт электропроводки автомобиля или полная её замена, является одной из специализаций нашего сервиса. Также наш круглосуточный автосервис проводит ремонт двигателей большинства иномарок и отечественых машин.
А так же унас есть наша круглосуточная автомойка и кафе обслуживает 24 часа в сутки все марки легковых автомобилей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВТОШАНС XXI ВЕК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВТОШАНС XXI ВЕК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания АВТОШАНС XXI ВЕК, ООО находится по адресу 121170, Москва Неверовского 8а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-75-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.auto-shans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirzaga.ugurliev@yandex.ru.