Алтайавтотехобслуживание, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656037
Телефон+7 (3852) 77-99-11
Официальный сайтhttp://altaiautoservice.ru
Электронная почтаinfo@altaiautoservice.ru
Название компанииАлтайавтотехобслуживание, ОАО

Дополнительная информация о компании

Автосервис

Подробная информация о предприятии

Автосервис предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, подвески, кпп, тормозной системы, промывке и диагностике инжектора. Ремонт автомобилей отечественных и импортных марок. Ремонт и заправку автомобильных кондиционеров. Услуги по покраске автомобилей и кузовному ремонту любой сложности с использованием высокоточного стапеля и покрасочной камеры.
Так же при автосервисе имеется автомойка, шиномонтаж — современное оборудование, электронная балансировка, высокая точность и качество работ. Все услуги предлагаемые в нашем автосервисе выполняются профессионалами, с большим опытом работ, на самом современном оборудовании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алтайавтотехобслуживание, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алтайавтотехобслуживание, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания Алтайавтотехобслуживание, ОАО находится по адресу 656037 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 77-99-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://altaiautoservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@altaiautoservice.ru.