Автогидросистемы, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр.1,
Телефон+7 (495) 507-63-55, 978-13-18
Официальный сайтhttp://www.autogidro.ru
Электронная почтаviv1@bk.ru
Название компанииАвтогидросистемы, ИП

Дополнительная информация о компании

Ремонт гидроусилителей руля, рулевых реек, редукторов, насосов ГУР, автозапчасти, кузовные детали и ремонт

Подробная информация о предприятии

Автосервис "Автогидросистемы" - мастерская с профессиональным подходом при умеренных ценах. Ремонт и тех. обслуживание автомобилей производства Европы, США, Японии, Кореи, Китая и т. д.
Приоритетной задачей нашей станции является ремонт гидроусилителя руля, рулевой рейки, в тоже время мы готовы предложить весь спектор услуг по обслуживанию Вашего автомобиля.
Также мы готовы предложить огромный выбор оригинальных и неоригинальных деталей для слесарного и кузовного ремонта, со склада и на заказ.
У нас имеется уникальное технологическое оборудование, и специалисты высокого уровня позволяют на достойном уровне выполнять полный спектр работ по:
диагностике неисправностей в системах автомобиля;
диагностике и ремонту двигателя автомобиля;
ремонту ходовой авто;
ремонту тормозной системы;
специализируемся на замене узлов и агрегатов;
полной замене жидкостей в АКПП, в тормозной системе, в системе смазки двигателя внутреннего сгорания, в системе охлаждения, чистке рулевой системы;
ремонт гидроусилителя руля, рулевой рейки
настройке углов установки колес;
кузовному ремонту, а именно: восстановление кузова после физических повреждений, покраске кузова любой сложности и т. д. ;
покраска высокого качества Вашего автомобиля;
полировке кузовов автомобилей.
технический тюнинг автомобиля;
аэрография кузова и салона

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автогидросистемы, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автогидросистемы, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания Автогидросистемы, ИП находится по адресу г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр.1, в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 507-63-55, 978-13-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autogidro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - viv1@bk.ru.