Ремакс-ЮГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Аксай (Ростовская обл.)
Адрес организацииЛенина, 49
Телефон8-928-279-04-56
Электронная почтаremax-yug@mail.ru
Название компанииРемакс-ЮГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляет профессиональный ремонт любой сложности крупногабаритных шин для сельскохозяйственной и спец. техники импортного и отечественного производства.

Подробная информация о предприятии

Компания Ремакс-ЮГ уже четыре года осуществляет профессиональный ремонт любой сложности крупногабаритных шин для сельскохозяйственной и спец. техники импортного и отечественного производства.
Отработанная технология и профессиональное оборудование позволяет выполнять сложнейшие ремонты боковых порезов и порывов, различных проколов, порезов по беговой, порезов в неремонтируемой зоне, шин для спецтехники, карьерной техники, авто тралов, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.
Ремонтируем любые шины от R12 до R56. Качественно с гарантией. Любая форма оплаты. Корпоративное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ремакс-ЮГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ремакс-ЮГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь». Компания Ремакс-ЮГ, ООО находится по адресу Ленина, 49 в регионе Россия, Аксай (Ростовская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-928-279-04-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - remax-yug@mail.ru.