СТО Автомаксимум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииг. Нижний Новгород, ц. Сормово ул. Заводской парк 23 а
Телефон(831) 222-32-80, 8-908-239-70-23
Официальный сайтhttp://avto-maksimum.ru/
Электронная почтаavtomaksimumnn@yandex.ru
Название компанииСТО Автомаксимум, ООО

Дополнительная информация о компании

Кузовной ремонт, Покраска, Ремонт пластиковых деталей, Замена стекол, Восстановление геометрии кузова, Полировка.

Подробная информация о предприятии

СТО "Автомаксимум" сегодня предоставляет своим клиентам полный спектр услуг в области кузовных работ: восстановление геометрии и различных пластмассовых частей кузова, замена стекол, покраска автомобиля, ремонт и восстановление бамперов, полировка кузова автомобиля.
СТО "Автомаксимум" использует в своей работе все самые последние разработки и материалы. Так, для подбора цвета используются компьютерные программы "Rock Paint", "DeBeer", окраска кузова автомобиля идет в специальной камере, сушка в которой идет с помощью инфракрасных лучей, само по себе восстановление геометрических размеров проходит на стенде "Сивик-профессионал", который является на сегодняшний день одним из самых универсальных на рынке, а для проведения работ используются материалы фирм SIKKENS, SPIES HECKER, RM-BASF, 3М.
Использование современного оборудования, качественных материалов и грамотное соблюдение процессов технологии покраски, дает возможность гарантировать высокое качество работы и при этом обеспечить вполне доступные цены. Кроме этого наша компания в полном объеме соблюдает интересы страховой компании и имеет очень удобное расположение, индивидуальный подход и оказание всех необходимых консультаций нашим клиентам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТО Автомаксимум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТО Автомаксимум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания СТО Автомаксимум, ООО находится по адресу г. Нижний Новгород, ц. Сормово ул. Заводской парк 23 а в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 222-32-80, 8-908-239-70-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avto-maksimum.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtomaksimumnn@yandex.ru.