Сеть шинных центров Tyre Plus PRESTIGE


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииг.Казань, Проспект Ямашева, 67Б
Телефон(843) 517-74-00, 517-15-00
Официальный сайтhttp://www.domkolesa.ru
Электронная почтаlfk147@mail.ru
Название компанииСеть шинных центров Tyre Plus PRESTIGE

Дополнительная информация о компании

Сеть шинных центров "Tyre Plus" является официальным диcтрибьютером компаний: Michelin, ГК «Слик» по колесным дискам Slik, Advanti, Catwild, Enkei Tuning, LS, Zormer, Bridgestone

Подробная информация о предприятии

Сеть шинных центров "Tyre Plus" оказывает услуги по подбору авторезины и авто дисков на любые автомобили Российского и импортного производства. А так же услуги по шиномонтажу любой сложности и балансировке на оборудовании фирмы SICE. По ассортименту в шинных центрах "Tyre Plus" представлено самое большое количество видов дисков и типоразмеров авторезины отечественного и импортного производителя в г. Казань.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сеть шинных центров Tyre Plus PRESTIGE - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сеть шинных центров Tyre Plus  PRESTIGEНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания Сеть шинных центров Tyre Plus PRESTIGE находится по адресу г.Казань, Проспект Ямашева, 67Б в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 517-74-00, 517-15-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domkolesa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lfk147@mail.ru.