АВТОМАКС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Суровикино
Адрес организации404414, ул. Орджоникидзе, 62
Телефон+7 (927) 510-20-95
Официальный сайтhttp://www.automax-mag.ru/
Электронная почтаautomax-mag@mail.ru
Название компанииАВТОМАКС

Дополнительная информация о компании

Магазин АВТОМАКС предлагает запчасти, шины, диски, аккумуляторы, масла, фильтры и сопутствующие товары для легковых и грузовых автомобилей отечественного и иностранного пр-ва.

Подробная информация о предприятии

Магазин АВТОМАКС предлагает Вам приобрести запчасти, шины, диски, аккумуляторы, масла, фильтры и сопутствующие товары для легковых и грузовых автомобилей (ЗиЛ, МАЗ, ЛАЗ, ЛиАЗ) отечественного и иностранного производства по низким ценам. Мы постоянно расширяем наш ассортимент и проводим выгодные акции для покупателей.
В нашем магазине аккумуляторы различных марок: VARTA (Германия), POWER HORSE (Сербия), SGT (Сербия), АКТЕХ (Россия), ЗВЕРЬ (Россия), ОРИОН (Россия), FIRE BALL (Украина), UNO (Украина), ИСТА (Украина), FEON (Украина), BIG CITY (Казахстан), BM ENERGY (Казахстан), REDFORD (Казахстан). А так же большой выбор зарядных и пуско-зарядных устройств.
Масла, представленные в нашем магазине: SHELL, LUXE, RAVENOL, ТНК, ЛУКОЙЛ, ОЙЛРАЙТ и других производителей.
У нас Вы найдете шины следующих брендов: КАМА, БЕЛШИНА, ROSAVA, YOKOHAMA, DUNLOP, NOKIAN, MICHELIN, GISLAVED, CORDIANT, TUNGA, AMTEL и другие.
Форма оплаты наличный и безналичный расчет. А так же можно приобрести товар в кредит.
Готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве.
Ждем Вас!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВТОМАКС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВТОМАКСНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Промышленность / Шинная промышленность». Компания АВТОМАКС находится по адресу 404414, ул. Орджоникидзе, 62 в регионе Россия, Суровикино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (927) 510-20-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.automax-mag.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - automax-mag@mail.ru.